    DSJ-23-44-DB
    -%
    Экономия
    Цена
    В наличии
    Срок поступления от двух часов
    Нашли дешевле?
    Сообщить о поступлении
    Товар можно проверить перед оплатой Работаем с 2012-го года
    Цена
    Под заказВ корзине
    В избранное
    Купить в 1 клик
    НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
    image/svg+xml
    Срок поступления - от 2х часов
    Рассчитать доставку
    Хочу в подарок
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    • Доставка
    • Самовывоз
    • Оплата
    • Гарантия
    • Совместимость: Apple Watch 42, 44 и 45 мм
    • В комплекте: 4 ремешка разных размеров (XS/S/L/XL)
    • Конструкция: монобраслет из эластичного силикона, без застёжек
    • Удобство: легко снять и надеть одной рукой
    Галерея
    0 фото —
    1/0 —
    Общие
    Комплектация
    ремешок, упаковка
    Артикул производителя
    DSJ-23-44-DB
    Остальное
    Состояние товара
    Новое
    Подходит для
    42mm (Series 1-3), 44mm, 45mm, 46mm
    Дополнительная информация
    Материал браслета/ремешка
    Силикон
    Совместимость
    Apple Watch 42 мм, Apple Watch 44 мм, Apple Watch 45 мм
    Отзывы
    Нет оценок
    Оставить отзыв
    Загрузка отзывов...
    • По Москве в пределах МКАД
    • По Москве в пределах ЦКАД
    • Доставка день в день
    Стоимость доставки: 500 рублей
    Срок доставки: 1 день
    В пределах МКАД
    Стоимость: 900 рублей
    В пределах ЦКАД
    Как это работает:
    Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская,
    Большая Семёновская улица, 17А, ТЦ «Март», 1 этаж. Телефон - 8 800 707-75-76. Режим работы: 10:00 - 22:00
    • Система ценообразования
    • Варианты оплаты
    На странице товара указаны две цены:
    — Цена со скидкой (крупный шрифт) — действует при оплате наличными.
    — Полная цена (зачеркнутая) — действует при безналичной оплате (картой, по ссылке, QR-кодом).
    Таким образом, оплата наличными позволяет приобрести товар по более выгодной цене.
    — Наличный расчет: Оплата в магазине при самовывозе или курьеру при получении (Москва и МО).
    — Оплата частями через Яндекс Сплит: подробные условия здесь.
    Сроки гарантии
    Предоставляем гарантию на аксессуары — 3 месяца с момента покупки.
    На что распространяется гарантия?
    На что НЕ распространяется гарантия?
    Куда обращаться в случае брака?
    По вопросам гарантийного обслуживания свяжитесь с нами через удобный мессенджер или по телефону 8 (800) 707-75-76. Также вы можете лично обратиться в наш магазин или сервисный центр по адресу: г. Москва, Большая Семёновская улица, 17А, ТЦ «Март», 1 этаж. При обращении необходимо предоставить само устройство и чек.
    По вопросам вне гарантийного обслуживания обращайтесь в наш сервис.
    Возврат и обмен
    Похожие товары
    Ремешок Lyambda Atria для Apple Watch 42-45 мм Black
    В наличии
    Под заказВ корзине
    Ремешок Lyambda Atria для Apple Watch 42-45 мм Yellow
    Ремешок Lyambda Atria для Apple Watch 42-45 мм Wine Red
    Ремешок Lyambda Atria для Apple Watch 42-45 мм White
    Ремешок Lyambda Atria для Apple Watch 42-45 мм Red
    Будьте в курсе наших акций и новостей
    Подписаться на рассылку
    Команда
    Доставка и оплата
    Контакты
    Вакансии
    Журнал
    Сервис
    • Вконтакте
    • Twitter
    • Instagram
    • Telegram
    • YouTube
    • Одноклассники
    • WhatsApp
    • Яндекс.Дзен
    • MAX
    info@savensale.ru
    г. Москва, м. Электрозаводская, Большая Семёновская улица, 17А, ТЦ «Март», 1 этаж